<var id="jzl7v"></var>
<var id="jzl7v"></var><var id="jzl7v"><video id="jzl7v"><menuitem id="jzl7v"></menuitem></video></var>
<cite id="jzl7v"><video id="jzl7v"></video></cite>
<var id="jzl7v"><dl id="jzl7v"><listing id="jzl7v"></listing></dl></var>
<var id="jzl7v"><strike id="jzl7v"></strike></var><var id="jzl7v"><video id="jzl7v"><thead id="jzl7v"></thead></video></var><var id="jzl7v"><span id="jzl7v"><var id="jzl7v"></var></span></var>
<var id="jzl7v"></var>
<var id="jzl7v"><strike id="jzl7v"><thead id="jzl7v"></thead></strike></var>
<var id="jzl7v"><strike id="jzl7v"></strike></var>
  • 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 邢** 浏览量 986 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 投诉酒店
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-05-13 18:37:33
回复时间 2022-05-16 08:43:14
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-05-17 16:19:19
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天8小时8分
  • 累计办理时间
  • 1天7小时50分
信件提交
  • 提交人:邢**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-13 18:37:33
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-16 08:43:14
  • 审核用时:0天0小时18分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-17 16:33:16
  • 办理用时:1天7小时50分
手机在线不卡一区二区